
















О вилле: планировка виллы 5+1, располагается в районе Каргыджак, Алания. Общая площадь виллы составляет 300 м2., площадь всего участка порядка 800 кв. метров. Каргыджак - это один из самых экологичных и тихих, а так же один из самых перспективных районов Алании.
Вилла продается частично с мебелью и техникой. Общая площадь 270 квадратных метра, а расстояние до моря 2 500 м.
Инфраструктура района Каргыджак: большая часть домов – это новая современная застройка. В районе Каргыджак очень много незастроенной земли, поэтому район преимущественно используется под застройку вилл, как дорогих, так и достаточно демократичных по цене. На центральных улицах есть большие сетевые магазины и ряд супермаркетов. Есть ресторанчики, кафешки, а также, что немаловажно много скверов и парков.
Об ипотечном кредите на данный объект: на недвижимость в Карыгджаке банки охотно дают ипотечные кредиты, при условии первоначального взноса от 40 процентов, от стоимости. Мы подберём для вас банк с самой низкой процентной ставкой и поможем во всей процедуре оформления.